1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Altenpfleger, Altenpflegerin, Seniorenbetreuung

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Krefeld-Gesellschafterin-2017
Kennziffer:
Krefeld-Gesellschafterin-2017
D-478 - Krefeld-Verberg

Zuverlässige, teamfähige Gesellschafterin/exam. Pflegerin mit Erfahrung in der Altenpflege zum baldmöglichsten Termin für einen netten, religiösen, anspruchsvollen Ein-Personen-Privathaushalt nach Krefeld in Vollzeit mit Wechseldienst (idealerweise 14 Tage Dienst - ca. 14 Tage dienstfrei) gesucht.


Während der Dienstzeit wird Ihnen eine ansprechende Unterkunft zur Verfügung gestellt - der Bezug ist Bedingung.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Düsseldorf 0211.36.77.33.2.


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Altenpflegerin-2017-04
Kennziffer:
Altenpflegerin-2017-04
D-61350 - Bad Homburg - Hessen

Erfahrene, positive 100% Altenpflegerin/Krankenschwester für den wöchentlichen Wechseldienst mit 14 tägigem Wochenenddienst zum baldmöglichsten Termin - gerne auch ab sofort - in Vollzeit nach Bad Homburg gesucht.


Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro
Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

Private Arbeitsvermittlung Hauspersonal München Tel: 089.29.99.00 oder Frankfurt 069.92.88.67.97



Die Vermittlung ist kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber.



Laufband
Altenpflegerin-Regensburg/2017
Kennziffer:
Altenpflegerin-Regensburg/2017
D-9* - Regensburg

Erfahrene, flexible Krankenschwester/Altenpflegerin/Gesellschafterin mit Erfahrung in der Demenzerkrankung als 2. Kraft/Unterstützung für die bereits beschäftigte Krankenschwester in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach Regensburg gesucht.

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Gesellschafterin-Frankfurt-2016
Kennziffer:
Gesellschafterin-Frankfurt-2016
Das Angebot ist momentan im Ruhezustand !
(Der Kunde wünscht im Moment einen Bewerberstop)

D-6 - Ein kleiner Ort nördlich von Frankfurt

Zuverlässige/r, fröhliche/r und motivierte/r Seniorenbetreuer/in (männlich/weiblich) -gerne auch mit Ausbildung Trainer/Fitnesstrainer- ab sofort für halbtags Job gesucht, gerne mit Ausbildung als Physiotherapeut/Fitnesstrainer ab sofort für einen Privathaushalt in einem Ort bei Friedberg, halbe Stunde nördlich von Frankfurt gesucht. Es wird Ihnen eine kleine Wohnung zur Verfügung gestellt - der Bezug ist Bedingung.




Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Frankfurt 069.92.88.67.97.


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>
Pflegekraft-Bad-Wiessee_2017
Kennziffer:
Pflegekraft-Bad-Wiessee_2017
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-83707 - Bad Wiessee am Tegernsee / Bayern - bei München


Zwei tierliebe englischsprachige, unabhängige wie flexible Pflegekräfte mit leichten Haushaltstätigkeiten für eine flexible Vollzeitanstellung (14/14-Wechsel) nach Bad Wiessee am Tegernsee für einen Arabisch- und Englischsprachigen 1-Personen-Haushalt (männlich) - zum baldmöglichsten Termin - gerne ab sofort - in Vollzeit oder nach Absprache gesucht. (Eine sep. 60 qm Einliegerwohnung + Dienstwagen wird Ihnen neben einem guten Honorar -auf Rechnungsbasis- zur Verfügung gestellt).


Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro
Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

Private Arbeitsvermittlung Hauspersonal München Tel: 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Laufband
Seniorenpflege-Luzern-2017
Kennziffer:
Seniorenpflege-Luzern-2017
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
CH-6010 - Luzern / Zentralschweiz

Positive, kompetente und tierliebe Senioren-/Altenpflegerin mit Erfahrung in der privaten Pflege für den zwei-wöchentlichen Wechseldienst mit Bereitschaft (24h) zum baldmöglichsten Termin - gerne auch ab sofort - in Vollzeit für einen Zwei-Personen-Haushalt nach Luzern gesucht. Ein schönes Einliegerhäuschen auf dem Grundstück wird Ihnen für die Dienstzeiten zur Verfügung gestellt.


Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro
Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

Private Arbeitsvermittlung Hauspersonal München Tel: 089.29.99.00 oder Zürich 044.500.11.69



Die Vermittlung ist kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber.



Laufband
Wiesbaden-2014-02
Kennziffer:
Wiesbaden-2014-02
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
561 - Wiesbaden

Zuverlässige, positive und tierliebe Haushälterin/Wirtschafterin für einen 1-Personen-Haushalt mit Hund zum baldmöglichsten Termin - gerne ab sofort - nach Wiesbaden in ruhiger Lagen, aber dennoch zentral, gesucht. Es wird Ihnen eine 2-Zimmer-Wohnung im Haus zur Verfügung gestellt - der Bezug ist Bedingung.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Frankfurt 069.92.88.67.97

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Michelstadt-2016-10
Kennziffer:
Michelstadt-2016-10
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-6473 - Ein kleiner Ort bei Michelstadt / Odenwald / Hessen

Zuverlässige, einfühlsame und patente Seniorenpflegerin mit haushaltlichen Tätigkeiten mit Erfahrung im Privathaushalt in einer festen Anstellung (14 Tage Dienst mit Bereitschaft /14 Tage Dienstfrei) zum baldmöglichsten Termin an einen kleinen Ort bei Michelstadt / Odenwald / Hessen gesucht.

Hauspersonal - Show More

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Frankfurt 069.92.88.67.97

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
1ahaushaelterin.de
Kennziffer:
1ahaushaelterin.de
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-866* - Ein kleiner Ort zwischen Dillingen und Augsburg/Bayern-Schwaben

Erfahrene und kultivierte Haushälterin/Seniorenbetreuerin mit Erfahrung in der Altenpflege für eine flexible Vollzeitstelle mit Bereitschaft zum 24-Std./Dienst zum baldmöglichsten Termin an einen kleinen Ort zwischen Ausgburg und Dillingen gesucht.

Es wird Ihnen eine 2-Zimmerwohnung im Haus zur Verfügung gestellt - Der Bezug ist Bedingung.

Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung Hauspersonal München Tel: 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung für Arbeitnehmer ist 100 % kostenlos. Rufen Sie AOG einfach unverbindlich an und lassen Sie sich kostenlos und unverbindlich beraten.



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Zuverlässige, unabhängige und bodenständige 100% Haushälterin mit zahlreichen Reinigungstätigkeiten für einen -3- Personenhaushalt in Vollzeit nach Münsing/Starnberger See in Bayern zum baldmöglichsten Termin gesucht.


D-82541 - Münsing - Starnberg am See
Kennziffer: 089299900.com


Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  70
1  2  3  4  5  6  7   vorwärts >>

(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum

,


Hauspersonal - Krefeld-Verberg
Hauspersonal Hessen, hauspersonal- frankfurt.de, Hauspersonal Bad Homburg, headhunteragentur.de, Allrounder Bad Homburg, hauspersonalagentur.de, Stellen Hauspersonal Bad Homburg, stellenangebote- hauspersonal.de, Stellen Hausmeister Bad Homburg, stellenhauspersonal.de, aog123.com, domesticstaff- agency.com, domesticstaffagency.com, hausmeisterehepaar.com, - Bad
Hauspersonal - Regensburg
Hauspersonal - Ein
www.1aHauspersonal.de, Haushälterin Stellen Tegernsee Stellenangebote Haushälterin Bad-Wiessee Köchin Stellen Bad-Wiessee Tegernsee, www.089299900.com, www.headhunteragentur.de, www.hauswirtschafterin- stellenangebot.de, www.hauswirtschafterin- stellenangebote.de, - Bad
Hauspersonal - Luzern
Hauspersonal - Wiesbaden
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Münsing