1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Hauswirtschafterin, Haushälterinnen, Haushälterin, Zugehfrau

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Hauswirtschafterin-Köln-2017-08
Kennziffer:
Hauswirtschafterin-Köln-2017-08
D-5 - Köln-West

Berufserfahrene und gut organisierte Hauswirtschafterin in Vollzeit nach Köln-West zum baldmöglichsten Termin gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.


A.O.G. AGENTUR OHNE GRENZEN Hauspersonal INTERNATIONAL

D-0049 München 089.29.99.00 oder Köln 0221.598.117.33


Rufen Sie die Hauspersonal Agentur einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. AOG freut sich auf Ihren Anruf.

Die Haus-Personal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos. ( keine Zeitarbeit )



Laufband
Haushälterin-Berlin-Lichterfelde
Kennziffer:
Haushälterin-Berlin-Lichterfelde
D-12209 - Berlin

Gut organisierte, zuverlässige, kinder- und tierliebe Haushälterin|Wirtschafterin nach Berlin-Lichterfelde zum baldmöglichsten Termin gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.Hauspersonal International Tel: D-0049 - München 089 29.99.00 oder 089.98.10.59 oder Berlin 030.76.68.90.94



Die Vermittlung ist für Arbeitnehmer kostenlos.

Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber.

Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Grünwald-2018-09
Kennziffer:
Grünwald-2018-09
D-82031 - Grünwald bei München

Zuverlässige, vertrauenswürdige und tierliebe Haushälterin/Hausdame für einen 3-Personenhaushalt nach Grünwald bei München zum 01.08.2018 oder gerne auch früher in Vollzeit gesucht. (Kleine separate Wohnung bei Bedarf vorhanden - der Bezug ist Bedingung). Eine sorgfältige Einarbeitung wird Ihnen geboten.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser Nanny-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.®

Nanny-Agentur Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00

.

Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Haushälterin-München-Nymphenburg
Kennziffer:
Haushälterin-München-Nymphenburg
D-8 - München-Nymphenburg

Kinderliebe, zuverlässige und eigenständig arbeitende Haushälterin/ Wirtschafterin mit gutem Organisationstalent zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit nach München-Nymphenburg gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G Hauspersonal Agentur
Tel: D-0049 München 089.29.99.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.
Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
München-Haushaltshilfe/2018
Kennziffer:
München-Haushaltshilfe/2018
D-80539 - München-Zentrum

Erfahrene, flexible, zuverlässige, kinderliebe und ehrliche Haushälterin / Haushaltshilfe mit guten Deutschkenntnissen in Teilzeit (15-bis 20 Stunden-Woche) zum 01.04.2018 nach München-Zentrum gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal-Agentur Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00




Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos.
Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Hauswirtschafterin-Bad Cannstatt-2018
Kennziffer:
Hauswirtschafterin-Bad Cannstatt-2018
D-7 - Stuttgart - Bad Cannstatt

Berufserfahrene, zuverlässige, gut organisierte und kinderliebe Haushälterin / Hauswirtschafterin für eine 32-Stunden-Woche zum 15. Februar 2018 oder später nach Stuttgart-Bad Cannstatt gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal-Agentur Tel: D-0049 München 089. 29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Stuttgart 0711.44.09.08.7


Die Vermittlung ist kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Hauswirtschafterin-Sachsen-2017
Kennziffer:
Hauswirtschafterin-Sachsen-2017
D-9 -  kleiner ländlich gelegener Ort in Sachsen

Zuverlässige/r, sehr gut organisierte/r und tierliebe/r Haushälter/in| Wirtschafter/in |♀ ♂ | mit guten Kochkenntnissen in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin für einen sehr gehobenen Privathaushalt in einem kleinen Ort in Sachsen gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro
Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland Tel: 0049 München 089.29.99.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Hauswirtschafterin-Mannheim-2018
Kennziffer:
Hauswirtschafterin-Mannheim-2018
D-67 - Ein kleiner Ort südwestlich von Mannheim

Fröhliche, zuverlässige und tierliebe Haushälterin/Wirtschafterin zum baldmöglichsten Termin an einen kleinen Ort bei Mannheim gesucht. Auf Wunsch kann Ihnen eine Wohnmöglichkeit zur Verfügung gestellt werden.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal-Agentur Tel: D-0049 München 089. 29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Stuttgart 0711.44.09.08.7


Die Vermittlung ist kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Haushälterin-Stuttgart-2017/2018
Kennziffer:
Haushälterin-Stuttgart-2017/2018
D-7 - Stuttgart

Gut organisierte, kinder- und tierliebe Haushälterin / Hauswirtschafterin zum baldmöglichsten Termin nach Stuttgart-Nord gesucht. Sollten Sie nicht in der Region wohnen, ist Ihnen die Familie gerne bei der Wohnungssuche behilflich.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Hauspersonal Stuttgart 0711.44.09.08.7



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Haushälterin-Starnberg-2018
Kennziffer:
Haushälterin-Starnberg-2018
D-82319 - Starnberg am See

Hauswirtschafterin | Haushälterin für einen Privathaushalt mit guten Referenzen, kinder- und tierlieb in Vollzeit zum 01. Februar oder 01. März 2018 nach Starnberg am See gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.


A.O.G.® Hauspersonal München Starnberg

Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  1486
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts >>

(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum



Werbeanzeige:

alle Stellen Hauspersonal,


Hauspersonal - Köln-West
berlin haushälterin - Berlin
Hauspersonal - Grünwald
Hauspersonal - München-Nymphenburg
Hauspersonal - München-Zentrum
STELLEN HAUSWIRTSCHAFTERIN STUTTGART - Stuttgart
Hauspersonal -
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Stuttgart
Hauspersonal München Starnberg - Starnberg