1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Hauswirtschafterin, Haushälterinnen, Haushälterin, Zugehfrau

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
grünwald-2017
Kennziffer:
grünwald-2017
D-821031 - München-Grünwald

Berufserfahrene, kinder- und tierliebe Hauswirtschafterin/Haushälterin mit sehr guten Referenzen in Vollzeit ab sofort bzw. zum baldmöglichsten Termin nach Grünwald bei München gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.® Deutschland Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.




Laufband
Haushälterin-Hannover/2017
Kennziffer:
Haushälterin-Hannover/2017
D-30159 - Hannover-Südstadt

Kinderliebe, zuverlässige sowie gut organisierte Haushälterin / Hauswirtschafterin für eine 25-30-Stunden-Woche nach Hannover-Südstadt zum baldmöglichsten Termin gesucht.


Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro
Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

Private Arbeitsvermittlung Hauspersonal München Tel: 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Hannover 0511.215.47.90


Die Vermittlung für Arbeitnehmer ist 100 % kostenlos. Rufen Sie AOG einfach unverbindlich an und lassen Sie sich kostenlos und unverbindlich beraten.



Laufband
privatpflegerin_grünwald
Kennziffer:
privatpflegerin_grünwald
D-820131 - Grünwald bei München

Zuverlässige, einfühlsame, teamfähige und patente Seniorenpflegerin / Gesellschafterin / Haushaltshilfe mit Erfahrung im Privathaushalt in einer Vollzeit-Anstellung ( 40 Std. Woche ) für einen zwei Personen-Seniorenhaushalt nach München Grünwald gesucht.


Ein sep. kleines Apartment wird Ihnen zur Verfügung gestellt, der Bezug ist gewünscht !

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.®

Deutschland 0049 München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00

.

Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.


Laufband
Haushälterin-München/03-2017
Kennziffer:
Haushälterin-München/03-2017
D-80805 - München - Schwabing

Erfahrene, flexible, sportliche, humorvolle und loyale 50% Hauswirtschafterin/ 50% Kinderfrau zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit (30-40 Std./Woche) nach München-Schwabing gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00.


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Haushälterin-Berlin-Dahlem
Kennziffer:
Haushälterin-Berlin-Dahlem
D-1 - Berlin-Dahlem

Zuverlässige, patente Haushälterin für eine 20-Stunden-Woche (4 Tage in der Woche) zum baldmöglichsten Termin nach Berlin-Dahlem gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Hauspersonal Berlin 030.76.68.90.94


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Hauswirtschafterin-Berlin-2017-05
Kennziffer:
Hauswirtschafterin-Berlin-2017-05
D-1 - Osten von Berlin

Zuverlässige, loyale, eigenständig arbeitende und kinder- wie tierliebe Haushälterin | Hauswirtschafterin für eine 40-Stunden-Woche (Vollzeit) zum baldmöglichsten Termin östlich von Berlin gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 | Hauspersonal München 089.98.10.59.00 oder Berlin 030.76.68.90.94


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Grünwald-2017-3
Kennziffer:
Grünwald-2017-3
D-82031 - Grünwald

Erfahrene kinder- und tierliebe Haushälterin für eine 30 Std./Woche ab sofort bzw. zum baldmöglichsten Termin nach Grünwald bei München gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.® Deutschland Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.




Laufband
Hauspersonal-chiemsee
Kennziffer:
Hauspersonal-chiemsee
D-8 - Ein kleiner Ort am südlichen Chiemsee

Tierliebes und berufserfahrenes Hausmeisterpaar (SIE: Vollzeit / ER: 450-EUR-Job) zum 01.07. oder 01.08.2017 an einen kleinen Ort am südlichen Chiemsee gesucht. (Eine schöne separate Wohnung wird gestellt - der Bezug ist Bedingung)

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Haushälterin-Erlangen-2017
Kennziffer:
Haushälterin-Erlangen-2017
D-91 - Erlangen

Erfahrene, kinder- und tierliebe sowie gut organisierte Haushälterin / Hauswirtschafterin für eine 30-40-Stunden-Woche nach Erlangen / Oberfranken zum baldmöglichsten Termin gesucht.


Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro
Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

Private Arbeitsvermittlung Hauspersonal München Tel: 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung für Arbeitnehmer ist 100 % kostenlos. Rufen Sie AOG einfach unverbindlich an und lassen Sie sich kostenlos und unverbindlich beraten.



Laufband
Haushälterin-München-Stadtmitte
Kennziffer:
Haushälterin-München-Stadtmitte
D-80 - München-Stadtmitte

Kinderliebe, zuverlässige und eigenständig arbeitende und Haushälterin/Hauswirtschafterin für eine 30-40-Stunden-Woche (Vollzeit) zum baldmöglichsten Termin nach München-Stadtmitte gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 | Hauspersonal München 089.98.10.59.00



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Hauspersonal - Show More



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  1448
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts >>

(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum



Werbeanzeige:

alle Stellen Hauspersonal,


Hauspersonal - München-Grünwald
Hauspersonal - Hannover-Südstadt
Hauspersonal - Grünwald
Hauspersonal - München
Hauspersonal - Berlin-Dahlem
Hauspersonal - Osten
Hauspersonal - Grünwald
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Erlangen
Hauspersonal - München-Stadtmitte